Вам какая сиська больше дорога?) Левая или правая? А половина *ы какая? Вопрос серьезный))

Таней подкурнутый. Вот у человека почти все по два.
И даже у женщин тоже. Ведь женщина устроена физически
Почти как человек. Вопрос.

Если бы перед вами стоял выбор - с какой стороны
Лишиться парного органа типа почек, легких, бронхов, ушей,
Глаз и всего парного - вы какую сторону выберете?)

Доп. вопрос. Афтар вопроса сейчас в порядке или под газАми, как думаете?)
Синька или наркота?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Человек может жить даже без мозга, а без сердца не может. Оно слева. Хотя если половина будет, разве это жизнь? Существованием даже не назовёшь.
А ты под чем-то, такое придумать в адекватном состоянии сложно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ж0пу не отдам