Уезжая в отпуск и оставляя ключи соседям ( цветы полить, рыбок покормить) не боитесь, что они эти 2 недели, будут свои продукты в вашем холодильнике хранить, готовить на вашей плите и мыться в вашей ванной...что бы сэкономить на своих коммунальных платежа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128966)
Оставляем... Не боимся, у нас такая соседка, что не только покормит нашу собачку и кошаков, но и докупит им что-нибудь,чтобы побаловать нашу живность, перед приездом проведет влажную уборку.... Но вот цветы иногда забывает поливать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зачем пластмассовые венки поливать? А рыбу есть надо!
Хранитель Истины (391166)
А ещё можно сдавать квартиррку! Посуточно или вообще - почасово....для любовных утех.....во приподняться -то можно за две недели...)))
а ещё там *ься можно
Верховный Наставник (115302)
Закрыть краны , окна , выключить рубильник , цветы и кота теще или с собой . Не отдавайте ключи .
Верховный Наставник (110377)
Никогда не оставляю ключи соседям. Есть кому приехать и накормить живность и полить цветы.
Верховный Наставник (223290)
До такого моя паранойя еще не доходит.)
Просветленный (831303)
Дети остаются) Мы их, взрослых, с собой в романтические путешествия уже не берём)
Верховный Наставник (131079)
ни разу не оставляла...но и живность по этой же причине завожу!!!!!!!