Не желаете ли узнать? Тест: сколько в вас процентов голубой крови? 645 Комментарии Обладателями голубых кровей обычно называли аристократов. Считалось, что чем более благородного происхождения человек, тем белоснежнее, нежнее и тоньше у него кожа и тем б

там что-то прицепилось при копировании (лень было набирать))) )
в общем, начиная с 645 -лишнее))))))
Дополнен 5 лет назад
ребята! там над итогом проценты на фоне картинке!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131023)
я и без теста знаю..120%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
В вас намешано много кровей, аристократические корни тоже определенно есть

проценты около 50)))
Верховный Наставник (191141)
Голубых вместе с их голубой кровью в гейропу!(
Верховный Наставник (111325)
Более 90 %. Вы, определенно, представительница голубых кровей
Верховный Наставник (202810)
ты зачем ссылки с вирусами здесь постишь ?
Сколько в вас процентов голубой крови?
Менее 20 %
Вы явно не аристократка
Я ещё и ОНА
Верховный Наставник (156609)

... враньё этот тест
Хранитель Истины (365846)
90 процентов голубой крови .
Верховный Наставник (170537)
на самом то деле некоторая кровь имеет большее содержание меди и действительно отдаёт синеватым.. так то я расист, но детально анализировать эту тему мне лень.
замечу только что цвет крови определялся не по цвету вен, они у всех голубые, а по цвету уже вне онных...
Хранитель Истины (266644)
около 50 процентов...
врут, поди...у меня вся кровь четвёртой группы...значит - все 100 процентов...
Наставник (93231)
Вы, определенно, представительница голубых кровей
Сколько в вас процентов голубой крови?
Более 90 %
Хранитель Истины (491945)
Вы явно не аристократка
Просветленный (652165)
Более 90.
Вы, определенно, представительница голубых кровей