Бывало так, что вы цветок вместе с горшком в помойку выкидывали? или горшок всегда оставляли..

всё то у вас живое..мышь убить нельзя..цветок нельзя..
вы чем питаетесь то? амброзией и нектаром ?
Дополнен 5 лет назад
неубийцы какие нашлись..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
Я не могу цветок в помойку...горшок могу, а цветок живой, максимум в клумбу закопаю...горшки, если беспонтовые, я итак выкидываю периодически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если горшок красивый, то не выкину
Верховный Наставник (105901)
А бывало так, что Вам кидали цветы... с горшком?
Верховный Наставник (153366)

я не могу выкинуть цветок-он живой... а горшки периодически выкидываю-портятся в эксплуатации
а мышей я кошкам доверяю-они справляются