Во первых у меня ура((на работе нам желтенькую форму ++++

Сменили на беленькую с голубой окантовочкой)))))
У вас на работе чё нового???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32799)
А во-вторых?
У меня не очень весело... группы перетасовываются, многие наши воспитанники от нас уходят.
Грустно, привыкли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фото формы ф студию!))
Хранитель Истины (321313)
А у нас авария и дурдом на выезде. Хорошо, что мне домой через час.
Верховный Наставник (190577)
у нас на работе выдают халаты, комбинезоны, футболки и ватники на зимнее время
а..мы сегодня мух из плафонов вытряхивали..что за лето накопились
Мудрец (16667)
сшила сегодня жилет + юбка, юбка, сарафан.....школьнице....устала)
Просветленный (502371)
вот...новенький))

Просветленный (643162)
Привет. Всё по-прежнему. И слава небу!