Помириться, для тебя это унижение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714360)
Нет,я всегда за Мир,но если вина не моя,сначала придется передо мной извиняться вовсю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
жизнь короткая, накуй ругаться...
Унизительно признать себя виноватым, если виноватым себя не считаешь и простить, если прощения у тебя не просили. Однако и то и другое нередко необходимо для примирения, вот в этом-то и унижение.
Если я не виновата и обижена, то да)
Не пойду первая на примирение.
Наставник (36900)
Отнюдь, я умею говорить прости, если не права. Здравствуйте!
Мудрец (12520)
Отнюдь, я умею говорить прости, если не права. -2
Хранитель Истины (274100)
Нет. Но когда годами на компромисс идёшь лишь сама, то-стОит ли?))) Тёплого вечера, Вадим!)