А девушки не боятся, что под акками некоторых сидящих здесь мужчин, могут сидеть их жёны?))

А они флиртують с ними)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сижу за компом, общаюсь тут со всеми, флиртую с дамами и вдруг сзади подкрадывается моя супруга и кааак скажет мне так внезапно, что бы я показал ей погоду на завтра...всё! ...на этом её интерес к интернету пропадает...идёт опять в свою стезю...на кухню!
Всё таки я счастливый человек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
у меня вряд ли.... Хотя....))))
Так некоторые так в интернете и делают)) и пишут другим женщинам гадости от имени своих мужиков
СтОит ли этого бояться?))) Нет, не стОит)) Пусть мужики боятся, что с такими живут

Приветик)))
Верховный Наставник (125427)
Не боюсь))
Пусть и жены насладятся сказками))

Верховный Наставник (232394)
Так я и с женой могу пофлиртовать
Верховный Наставник (172318)
Были и такие истории - для кого-то смешные, а для кого-то очень грустные)
Интернет - дело тонкое...

Добрый вечер)
Верховный Наставник (137784)
Клинический вопрос!!!