Какая марка машины нравится и почему выбрали эту модель?)

Планшет подставляет меня сеня(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132548)
ВСЕ Японское С ПРАВЫМ рулем.

ДА, ТОЛЬКО ТАМ ИМПЕРАТОРСКОЕ КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ, чего больше нет НИ У КОГО.

ДА, ЛЕВЫЙ РУЛЬ ДАЖЕ ЯПОНСКИЕ МАРКИ-НЕ ТО.

Почему выбрал то, что есть?
А на Тойоту-Короллку, не требующую больших вложений ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО, Митсубиси Либеро-отпал, т.к. Митсубиси славятся капризными к качеству топлива движками.

Из просмотренных на балке в эти деньги более десятка Ниссан АД и Хонда-Партнер в возрасте 10-15 лет и с пробегом по РФ 5-10 лет у 1-2 хозяев ТОЛЬКО НА ЭТОЙ (на уже моей АДэшке) машине НЕ БЫЛО шпакли и прочих следов "кузовного ремонта" в подворотне кривыми руками в РФ.

Вот и основная причина выбора )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
лексус)мне салон нравится и двигатель не убиваемый)
Просветленный (723145)
Форд-Бронко.

Потому что большой, мощный, комфортный и надежный.
"Шишига"!) Реально - нереальная тачка!)

Верховный Наставник (174437)

шикарна и проста в управлении
Верховный Наставник (186575)
зюзик.
Хранитель Истины (461267)
Нравится вот этот, но и с тем, на котором я езжу, не расстанусь!

Наставник (73567)
Вот эту выбрал-бы. Проходимость....!