Трудно ли быть женой танкиста? Щас многие мужики подсели на World of Tanks и женщины жалуются,что

это как наркотик,когда муж в танчики играет целыми днями и даже некоторые работу бросили из за этого.Это правда,что такой "танкист" горе для женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794097)
говорят, да.. Мой и не садится - игроман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Песенка вспомнилась сразу....КАКОЙ ТЫ НА ФИГ ТАНКИСТ!....)))))))))