Специалист (831)

опять вопрос садоводам-огородникам.....про дикий(бешенный огурец)

вот такой бешенный огурец оказывается у нас будет в конце огорода где забор. Начали вылезать ростки....

Лучше думаю пока не поползли дальше всех их выкопать...

Нафиг он нужен ...да?

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/106927/ehino01423.jpg

вроде ядовитый еще в добавок почитала
Дополнен 9 лет назад
Дикий огурец (эхиноцистис)
Дополнен 9 лет назад
http://www.gardenia.ru/pages/koluc_001.htm вот тут про него хорошо расписано
Дополнен 9 лет назад
уговорили...)))оставлю, но лишнее сейчас прополю....))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3599)
Когда он сильно разрастается его можно легко удалить .,,,
Но я оставляю часть - потому что он выделяет сильный
Медовый аромат . И привлекает насекомых и пчел .,,
Ну - мне нравятся все вьющиеся лианы .,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5778)
Пускай растет, забавное растение.
Наставник (33517)
Да это вьюн, он не разрастается, а по забору стелется. Будет живая изгородь. У нас такой рос. Ничего страшного в нём не вижу. Я бы оставила.
Верховный Наставник (165741)
а мне нра ,цветочки вкусно пахнут .у меня нету .а я хочу такой!