Вам не кажется что мужчин и женщин искусственно стравливают для спаривания?

Якобы без этого ты будешь ущербным неудачником. Ну с тем же успехом можно пивасик проталкивать.
Сорян, Софи. Ты у меня в бане и я это не буду менять. Твой ответ я не вижу. Три человека у меня закрыты.

love_christ
sonya
tais_ia
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
кто это сталкивает? полно свободных мужчин (их большинство) и женщин, не стремящихся к длительным отношениям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странная точка зрения
Особенно для верующего
Как насчёт того,что мы созданы друг для друга?

Меня не парит отсутствие партнёра
И я не люблю об этом говорить

Конечно не всем нужна семья,но в основном это исключение
И в большинстве случаев всё иначе

Раз пишешь сорян Софи,но ответ не видишь
Смешно
Наставник (99992)
Ты идиот? Или *?
Просветленный (631864)
Да ладно... мы же не безропотные животные...
а РАЗУМНЫЕ люди... сами всё решаем...