Вам нравится Ким Кардашьян? Ну вот честно - чем-то она похожа на мужика!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180600)
Вот и у меня первое женское воплощение после нескольких мужских. Бусы надеваю - и внутренне поджимаюсь - не могу носить. И в характере много мужского. Завтра крутую железную крышу буду докрашивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286637)
Нет..совсем не нравится.
Хранитель Истины (426587)
Это наверное больше вопрос к мужчинам.....я нейтральна к ней,нравятся более женственные девушки и с нормальными,естественным пропорциями
Верховный Наставник (183340)
Нет. Не нравится. Но порода видна. Породистая лошадка)
Она фактурна и харизматична, потому и популярна.
Верховный Наставник (169685)
О, а кто это, и чего она полезного сделала, что бы я ее знал?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Да вся из силикона.
Верховный Наставник (122524)
Нет. Из-за нее женщины стали считать, что большая жо...а это нормально.
Верховный Наставник (236527)
Красивая женщина, но действительно слишком упругая, перекаченная. Мне нравится наша певица Натали, она конечно рафинированная очень, но это не мешает ей быть очень женственной, буквально близкой к эталону.