Вот как по-вашему - если снимут фильм про Путина, кто его сможет сыграть из известных актеров?)

Может, он?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183368)

Маттиас Шонартс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Нет, он же рефлексирующий, а там нужен будет "пацан сказал. пацан сделал"
Верховный Наставник (104204)
Безруков!Без вариантов
Хранитель Истины (427236)
Хабенский
Михалков Н.С.
или Жерар Депардье
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Любого клоуна из цирка уродов попросить. Будет 100% копия.
Хранитель Истины (393184)
Так сняли ж уже......даже по ТВ показывыали. Многосерийный.....
Верховный Наставник (169685)
Безруков, без вариантов)))
Мудрец (21537)
Александр Морозов из "Кривого Зеркала")
Верховный Наставник (173518)
Андрей Панин сыграл бы. Но он умер...

Мне кажется, и внешнее сходство есть (гримеры добавят, чего не хватает!), и актерского таланта хватило бы. Он не был поверхностным, создавал многослойные образы.
Наставник (77691)
Фильм про Путина уже снят в 2017-ом году. Исполнителем главной роли в "Каникулах Президента" стал Дмитрий Грачёв - известный пародист КВН-щик.

трейлер "Каникулы Президента"

Фильм довольно примитивный, хотя посмеяться есть над чем, но классикой жанра он станет вряд ли.

Фотографии двойника Путина можно посмотреть на его страничке в Инстаграм