Как размер зарплаты влияет на степень озлобленности на весь мир?)) И влияет ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4253)
Влияет обратно пропорционально. То есть чем зарплата ниже, тем озлобленности больше.
И это естественно) Кругом так много хотелок, кто-то имеет, а кто-то - нет. Обида и зависть, как результат - озлобленность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
а?..
Хранитель Истины (339453)
Размер зарплаты не влияет. Он раскрывает то,что сидело глубоко внутри!!))
Без денег трудновато всех любить.
Особенно тех, у кого их до фига ))
Наставник (26500)
чем больше человек удовлетворен своей жизнью, тем он добрее
в наше время удовлетворенность потребностей в основном зависит от количества денег-так что влияет

на высокоодухотворенных личностей в меньшей степени
Нет, не сильно.
Влияет воспитание и та среда в которой вырос чуловек
я эта самая... высокоодухотворенная личность.
но и меня иногда припекает.
Хранитель Истины (271871)
Щаас каак разозлюсь на весь мир!
Наверное, чем меньше внутри апельсиновости, тем больше озлобленности!