Подавляющее большинство россиян узнают новости про украину через тялевизор.Вопрос а кому это нужно?типо а он про тебя сказал,что ты дурак !!!!.Давайте посмотрим как живут в замкадье а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (224008)
Ватнорылые терпилы должны чувствовать своё превосходство ход над чем нибудь.
Вот им и заливают мозги пропагандистской ложью.
Старо как мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Есть персоны, про которых и говорить не надо, шо дурак...
По аве видно!
Хранитель Истины (286420)
За МКАДом тоже живут ))
Я вообще не переживаю за какую то там Украину...мне о себе и своей семье заботиться надо ))
Верховный Наставник (117486)
Ну... показывай.
Верховный Наставник (169620)
Я не отношусь к этому большинству. Я новости из ответов узнаю. Телевизор не смотрю практически. Ну так иногда гляну, кому там хуже нас живется и все. Правда сразу забываю, засорять голову этой ерундой не вижу смысла.
Верховный Наставник (125749)
А откуда ты знаешь про "подавляющее число россиян"? ты их лично опросил? Или это твоя личная оценка?
Вынужден тебя разочаровать - подавляющее число россиян общается с украинскими родственниками, с гастарбайтерами из цэ Эуропы, что почему-то не пользуются безвизом и т.п.
Не надо писать ахинею.
Я лично получаю информацию от коллеги, которая регулярно лаз в 3-4 месяца туда ездит и посещает родню в Киеве и Харькове.
Безработица, рост коммуналки и нищета - вот её оценка состояния жизни в цэ Эуропе.
Верховный Наставник (162095)
я узнаю на этом сайте. что бы я не скучал тут платные тролли денно и ношно про хохлов ахинею несут.
Да по разному живут в замкадье.

Ездил несколько лет назад в Москву, так там хватало скромно одетых.
Верховный Наставник (178866)
Смотреть в заМКАДье нельзя:
Тогда весь народ страны (особенно морквичи и подмосковье) ужаснётся и возмутится!
И не исключено, что даже и прекратит голосовать за этого единственного незаменимого, солнцеликого, богоданного навечно...