Чем хуже у женщины дела ,тем она выглядит лучше,а у парней как удается выглядеть достойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хуже дела - это мужика нет ?
Тогда может быть. Все внимание себе, любимой
А если хуже в широком смысле - сильно сомневаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238691)
Ерунда про женщину
Просветленный (713452)
Читала где-то в инете это выражение про женщину. вроде бы даже кто-то из известных людей сказал, но слишком далеки они от народа. Как можно хорошо выглядеть , когда умер ребенок, когда лежачие родители, когда сгорела квартира? Бред какой-то
Эта фраза об одиноких женщинах в поиске, я так понимаю.
Верховный Наставник (160526)
чет я не согласна про женщин...если дела плохо, мне и вообще не до вида моего
Наставник (26500)
"Чем хуже у женщины дела ,тем она выглядит лучше"-то есть,когда она неизлечима больна,хоронит близких, живет с мужем алкашом,страдает от вечного безденежья..она хорошо выглядит? парадокс,однако

я то ,дурочка,думала, что женщина цветет от счастья, любви и достатка