Ваши счета в швейцарском банке не попали под санкции,поговаривают на 5млрд$заморозили?Что хотят то и творят и как теперь жить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179001)
Эх, если бы всё было так просто и весело!..
Но ведь всё дело-то в том, что то ското-ворьё, счета которых там "заморозили" - обязательно сделают ВСЁ, чтобы не остаться в накладе:
И они станут жёстко и быстро добирать, взимать эти их "замороженные" суммы с НАС!
То есть - снова повышение цен, тарифов, налогов, поборов, взяток, пересортицы товаров (бензина, например), воровства гос. средств...
Так что и нам это событие - тоже не повод особо-то весело злорадствовать.
Хотя чисто морально, конечно, это душу греет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Бггг))) Путлерастам слегонца яйца дверьми прищемили. То ли ещё будет...
Верховный Наставник (162342)
не попал. и сам не знаю почему. я ведь в списки самых богатых людей мира занимаю не последнее а 6.999.999.999 место
and
Верховный Наставник (212278)
...да не говори!... хотел завтра пива в сад купить, теперь даже не знаю, хоть занимай у кого... придется бражку пить.