Раньше свято верили что человека можно узнать по его друзьям...когда вы в это верить перестали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Добрый день)! Друзья разные бывают...по ним не судят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Да я и сейчас ещё не освободился от этого предрассудка, мэм!...
Наставник (97473)
Человека можно было и есть, узнать по его делам ...
Хранитель Истины (259114)
а потом друг окажется не другом )
Хранитель Истины (399697)
Если ты честный человек, а среди друзей у тебя есть воры и мошенники, это не обязательно значит, что ты тоже вор и мошенник. Но это обязательно значит, что ты человек бесхарактерный и поверхностный.