У России нет будущего, все направлено исключительно на деньги, качества нет почти ни в чем, чем больше ты хапнул, тем ты молодец, а там пусть все рушится! тебя уже не волнует- ты на Мальдивах отдыхаешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рыба гниёт с головы. Хапают с самых верхов и миллиарды евро, так что проблема в них а не в тех кто себе на Мальдивы урвал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подобный менталитет был и во времена Петра1
И ничего
Живее всех живых
Так что никуда не денется
Самолёты,ракеты вроде ещё как там есть компетенция!
На автовазе же всё на французах держится!
В общем пора на вазы клеить шильдик рено
В России многие перекрестятся и станет легче