как вы думаете, Лексус завистливый, или ему просто заняться нечем, кроме как тут фуканья распространять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
единственно что я о нем думаю (и когда) - это то, что он любит подразнить слабых на раздражители )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он просто всем нам желает счастья и лучшего уровня жизни
привет, Танюш
Просветленный (502142)
по большому счету, деньги текут не за работу, а просто повезло с зарплатой))))
Он, кстати, вполне объективен)) Ну, перегибает, слегка, в выражениях, но, по крайней мере это похоже на его настоящую, реальную точку зрения... А не как тут принято: топи всё в розовых соплях и всегда соглашайся, лишь бы никого не обидеть))))

Салют, Танюш))
Он просто человек га...вняный....с такими лучше не сводится воспитания в нем нет,мужского уважения хотя бы к себе тоже.С ним только поржать и можно и то над ним и его опусами о его жене и их оскорбительных ссорах.Ничего интересного больше не вижу.Может просто мне такие люди не по душе.В нем мне нравится только его умение писать интересные опусы то есть выражение своих ощущений и все.Хотя....иногда думаю что в реале он не такая пакость.
Верховный Наставник (151070)
Я думаю, что он - женщина (расслабляется так за мужской аватаркой)... у него женская манера свои мысли излагать, и заострять внимание на том, мимо чего настоящий мужчина пройдет и взглядом не зацепится)
Я против Лексуса ничего не имею. Он зачастую просто стебется над теми, кто сам на это напрашивается.
Много раз говорено-не нравится человек, игнорируйте. Противны его вопросы-не заходите.
Нет же, как ни войди, опять фонтаны текут по ленте.
Я все более разочаровываюсь в данном форуме. Хотя обычно все людские инет-сборища рано-поздно становятся не пойми чем.

Прости, не поздоровалась)
Наставник (33297)
жёлтая моча в башку ударила — вот и вошкается (с)

зависть тут при каких булках? нет!

привет танька ))