Тут вот говорят что пензионеры не умеют копить...если каждый день откладывать по рублю - то через ++

80 дней можно купить один евро! А если по два рубля - то через 40 дней! А за год можно скопить , если поднапрячься, целых ДЕСЯТЬ евро!!!!! Бешшеные деньжищщи......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пенсионеры умеют правильно тратить...

Прикинь? я курил по 2 пачки в день.
Бросил.
Дальше сам посчитай.

Ни в коем случае, не агитирую.

Каждый сам решает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Чтобы купить Тойоту,русский дед
Прожить обязан восемь тысяч лет.
А чтоб позволить БМВ Х5
Желательно вообще не умирать.

Из КВН.
Верховный Наставник (121736)
помрешь, быстрей чем накопишь
Верховный Наставник (124954)
Вот я и думаю, как каждого китайца уговорить, скинуться по 1 рублю... А лучше по одному евро... Тут все Абрамовичи бы нервно закурили... )))))
Хорошая идея,если учесть ,что моя пенсия на карте банковской,а так,как могу выкручиваюсь...)
Хранитель Истины (259114)
чашка кофе в европе стоит 15 евро )
Хранитель Истины (334458)
В России ничего нельзя ни скопить, ни заработать. Надо красть.
Хранитель Истины (492322)
я действую по-другому. У меня карта москвича. Но те деньги, которые я бы потратила на проезд, откладываю в отдельный кошелек. Заболела. Приехал врач, выписал лекарства.Я без напряга взяла из этого кошелка деньги и купила лекарства