Ваш любимый человек смотрит *? Как вы к этому относитесь? Одна девочка встречалась с мальчиком 4 года, не давала ему, потому что набожная, а потом в день свадьбы узнала, что он смотрел * все это время, и послала его на фик. Свадьбы не было.

**** - это фильмы для взрослых то есть п о р н о
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну офигеть совсем так я не женюсь никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
а ну норм че, у девочки произошел естественный отбор
дуракам не надо размножаться
Всё таки эти "набожные" - чиканутые... и не переубеждайте меня)))
Верховный Наставник (121736)
ну и дура,чо еще можно сказать
Послать мужика из-за просмотра п о р н о
И ещё до свадьбы не давать это нонсенс
Мужик ещё и так терпеливый
Даже женатые смотрят по р но и сами себе помогают,так сказать
Расслабьтесь и примите это,как должное
Верховный Наставник (154052)
Когда мы были девочками и встречались с мальчиками п-о-р-н-о еще было недоступно))) так что мнения у нас по этому поводу нету)))
ну.мальчик видел с кем имел дело..
должен был как то вывернуться из ситуации))
Мудрец (21801)
Я сама смотрю. Причём смотрю чаще, чем он. И часто заимствую фишки из видео для наших утех. Он даже не знал таких *режиссёров, как Вудман и Рокко Сиффреди, когда мы начали встречаться. Он сам говорил, что в него в закладках было лишь 2 сайта для взрослых, а у меня - десятки.

Я не набожная. Когда я стояла перед иконой по 7-8 часов с горячей мольбой, ваш христианский псевдобог не облегчил мою участь.

Я - атеист. Царство Божие внутри человека.

Я - горячая женщина. Ещё ему и ссылки присылаю со словами: "Посмотри. А давай так попробуем?". Мне приятно видеть, когда он воплощает со мной то, что я порекомендовала. Ощущаю себя у "руля" наших интимных отношений! Я развратила своего 40-летнего "мальчика!"
Наставник (91042)
Хорошо что свадьбы не было, она потом наверное давала бы ему пару раз в год и они всех равно бы разошлись.
У меня нет любимого человека