а еще у нас полно прекрасных ресторанов и баров, в которых время летит незаметно, особенно когда

тебя ничего не беспокоит и ты полностью сосредоточен на объекте своего обожания......

самые приятные воспоминания мои - это далеко не каждый раз секс, а прекрасный вечер, проведенный с любимой женщиной, ее взгляд, ее улыбка и атмосфера заведения делают свое дело - воспоминания о былом счастье остаются навсегда!

или лучше дома спокойно пожрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321291)
Сначала беспокойно в ресторане, потом спокойно дома дожрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как подумаю,что за это все что я могу и дома приготовить ещё и платить надо я не раслаблюсь))))))))))))))))))
Просветленный (714360)
Вот Димка-Котик ,взял по бокалу минералки и весь вечер просто смотрел,а потом уже дома,достать прабабкину консерву на три раза поделить и можно поесть...
зато дома ничто не отвлекает друг от друга..но я за ресторан ))