А ведь навеяли таки..Сюда придешь - в России всё плохо, в реале - всё даже очень неплохо..? НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393644)
мы стали гораздо лучше одеваться....и колбасы теперь - завались. И машину во дворе негде поставить.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
кому война, кому мать родна - так всегда и везде.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Главное, не вешать хвост)))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
В реале не так уж все и плохо... Все гораздо - хуже...))))
ну да, по улицам голыми никто не ходит, в магазинах с голоду в обморок не падает..отдыхать дома не хочет, все заграницу))))