А по-моему, дело не в армии, а в отсутствии мозгов у *ых! +

Говоря о состоянии Вооруженных сил Украины в 2014 году, Порошенко отметил, что если бы они имели такую же степень боевой готовности, как сегодня, то "все было бы иначе". "Во-первых, мы бы не понесли таких потерь. Во-вторых, я убежден, что мы бы не остались - пока - без Крыма. И вообще Вооруженные силы были бы мощным предостережением против того, чтобы Россия вообще пришла к нам с войной", - сказал президент.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10233450-bez-takih-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
А на укропараде рота джавелиньщиков будет маршировать?

Очередная укро-перемога над заглохшей Арматой обернулась зрадой...
По информации очевидцев, украинский танк стоял посреди улицы около двух часов и время от времени дымился.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
долпоеп..счас 2018 год..
Верховный Наставник (197968)
Слишком много "было бы"
Ї
Верховный Наставник (223955)
А по-моему, дело не в армии, а в отсутствии мозгов у кацапов.
Пятый год до Киева идут и никак не дойдут. Заблудились касатики))) Бггг)))