Самые дорогие услуги сантехника,которыми пользовались,это какие и сколько?

Стоимость определяет мастер,конечно,а наглость он тоже определяет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Стояк самое дорогое переделывать. Трубы варили новые, какие-то краны. Последний раз делала, 40 тысяч за работу взяли только за стояк этот. Ну и плюс сами трубы, гайки какие-то, не понимаю я в них, со мной ездил сантехник, всё это тоже 7 по моему тысяч, забыла я. Ну где-то так, примерно полтос за один стояк отдала, капец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я всё делаю сам.....- руки растут из нужного места...
мне и борща за оказанные "услуги" хватает,а смету сантехнических работ не подсчитывал никада.)
все зависит от размеров кулаков
Просветленный (590442)
Есть тариф в нашем ТСЖ и никто не наглеет .иногда даром делают если мелочь .