хорошо, что ты большая, даже если вдруг случайно встретимся, я тебя издалека увижу и вовремя

отбегу на безопасное расстояние!

А вы в своем городе личность заметная? вас многие знают?

Доброе утро! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я догоню
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знают,
Многие
Но это не я ,это работа моя такая.

Ну ещё давно 10 лет назад про меня в нашей местной газетке писали.. точнее про нашу семью)))
Ну ещё я известна как мать дитя о котором написано в учебнике(это о Аньке),известна больше как мать мелкой актрисы из нашего театра ,известна как мать гитариста вот этого который на днях города играл и как мать вон той девочки которая в оркестре играет)))
Ну у нас город маленький))))
Ага, проявился - таки)
так и что? не встретишь, что ли?

мы приедем в Н-ск в 11:10))

Такое впечатление, как будто я с топором еду, тебя прибить))))))