А еще у нас вчера в соседнем доме из 10 этажа упал 11 летний мальчик... насмерть... мама--воспитатель детского сада...вроде бы всё нормально у них было... неужели снова интернет??!!

... блин..жутко так..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ага покемонов ловил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Следствие разберется
Mia
Верховный Наставник (227789)
это вполне вероятно... просто ужас!!!
Хранитель Истины (284009)
Надо расследовать. Так просто не понятно. Может он просто вывалился и это несчастный случай, а может и суицид. Но всё равно уже, ребёнок мёртв и это ужасно(
Просветленный (590515)
Ключевые слова ,,вроде бы,,
Писец... Отсутствие внимания родителей....
Наставник (80274)
Да уж..читала я,про подобную игру..

Всё-таки,детская психика не защищена от инетного мусора..да и взрослая,тоже..

..наше детство,было всёже живее и натуральней..разбитые коленки заживали..и игры были,более детскими,безобидными..
..хотя,кто знает что там случилось..

Дня доброго,Лен!)
Верховный Наставник (137664)
Дети прыгали и вываливались и до интернета...