Как не надо ссориться с соседями.. Германия рассматривает вопрос о газопроводе в обход России...

А ларчик, открывается просто..
Турция заигрывает с Россией и делает свой шахер-машер.
Она имеет все - вооружение по дешевке, энергопотоки и контроль над ними.
Среднеазиатские республики имеют свою преференцию и гарантию помощи со стороны наших недругов..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ничего не понимаю в этой схеме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да на здоровье..пусть хоть стремянку на марс строят...за свой то счет)))
Хранитель Истины (284009)
А газ чей будет по этому газопроводу поставляться?
Хранитель Истины (437413)
Это они для того,что бы можно было сбивать цены....- рыночные отношения....плюс энергонезависимость от одного поставщика....
Отлично: мне газ проведут в квартиру.

хАхлы уже "Шёлковый путь" построили.
Пока ... вагоны ищут))))))))
Хранитель Истины (305437)
Шо там за газ из грузии?
Мож это ЧАЧАпровод? ХВАНЧКАРАпровод?
Хранитель Истины (266681)
однако же, Северный поток продолжают строить... видимо газу им надо немеряно...
пы.сы. ...о турецких поставках газа в Европу договаривались задолго до того момента, о котором ты хотел сказать...
Гроссмейстер (5991)
Да зря вы шум поднимаете. Тот газопровод TANAP маломощный и рассчитан на 8 млрд кубов. Он не составляет конкуренции Газпромовскому Северному потоку, который рассчитан на 60 млрд кубов.
Верховный Наставник (138724)
куры у меня стали что-то плохо нестись, а остальное меня неипет...
Верховный Наставник (156673)

Германия давно всё рассмотрела, а соседи пусть сами решают, с кем им ссориться, а с кем дружить... некоторые вон уж с нами поссорились, теперь штаны ловят чтоб не упали.