Женщина,а ты знаешь, что надо делать, чтобы мужчина не пропал бесследно после первого секса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Почему я вообще должна что-то делать и как-то удерживать? Не хочет, пускай валит. Между прочем не факт, что я сама хочу ещё))) Может я как раз бесследно пропаду.
Странно так, можно подумать надо трястись над этим Х, как над куском золота, чтобы не пропал он и не украл его никто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Ну расскажи нам
Села поудобнее на коленочки..... говори
Наставник (73206)
Результаты м/о показать
Кстати,да..,))))
Надо ещё подумать кому этот секс больше надо))))
Я только об этом и молю..чтоб раз и навсегда!
Привет))
Наставник (58356)
Я думала, дополнение будет.

Наверное, попросить его о каком-то одолжении, подразумевающем вторую встречу. Впрочем, он может пропасть после второй встречи)))