Недолго музыка играла?..Ведь это был эксперимент...Неравный брак Краско распался.. ЕвгеньВаганыч,ау!

87-летний Иван Краско разводится с молодой женой \ Новости \ Главная страница http://www.starhit.ru/novosti/87-letniy-ivan-krask...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (227789)

Что-то классику забывать стало наше старшее поколение, не помнят о тех, кто стоит за плечом у молодой невесты на картине Неравный брак...
Что-то я не помню ни одной истории, чтобы в регионах молодые охотно выходили за нищих, больных и обездоленных стариков???!!! А чем же дело в Москве и в Питере??? Старшему поколению думать надо головой, а не головушкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ЖАНИТСЯ НАДО НИЩИМ
Хранитель Истины (383211)
Кашу видать пересолила....
Хранитель Истины (344834)
С предыдущей молодой старый Краско тоже развелся..
Получили квартиру, молодая сделала ремонт и вытолкала старого.
Теперешняя тоже ремонтировала квартиру, видать закончила.. ))
Верховный Наставник (141153)
От дура ..не могла ещё чуток потерпеть и ради чего столько мучилась спрашивается
а сколько лет то брак был? Не так уж недолго.
Хранитель Истины (289309)
Недолго фраер танцевал... (ну, просто продолжение поговорки).
Верховный Наставник (182079)
Оперилась, повзрослела. Теперь после нескольких лет со спокойной душой может отсудить столько, сколько ей хватит на новую жизнь в Москве.
Краско реально жаль. Он мудрый и порядочный человек, с честью и достоинством и, наверняка, такой исход предполагал.
Всегда считала и считаю: человек умирает в одиночестве и это не зависит от количества родни.