Если тебя в парикмахерской офигачят так,что все испортят,хоть налысо стригись,ты че делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот почему я вчера злая была) Потому что парикмахерша криворукая!
Благо, до моего дня рождения челочка отрастет.. так шо всё пучком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3844)
Я и так стригусь почти как новобранец в армию)). Куда уж там портить...)
у меня один парикмахер, проверенный, офигачить не сумеет
Мудрец (11311)
я не стригусь))
Наставник (37941)
посочувствую))
Мудрец (10030)
в наше время это не страшно...можно нарастить,а парикмахер эту дорогую услугу оплатит))
выепу Зверева))))