если дочь до 40 лет живет с мамой.... есть ли у нее шансы выйти замуж и родить или она как женщина

уже потеряна для общества мужчин? вопрос серьезный.... сидят такие 2 ду ры, а их мамы еще надеятся на что-то... или мамы не совсем умные....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653291)
Детей надо отселять в 18 лет!
Без разговоров!
Шансы выйти замуж в 40 у девушки, живущей с мамой, есть.
Но они невелики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
А если они уйдут от мамы?)))) думаешь шансов будет больше?

Зачем сидят ?) вот в чем вопрос
Наставник (59190)
Слишком много ценности предают насаждению наепышей на эту землю и сексу. Может шанс и есть тока все равно дебилом больше будя.
в 40 лет вообще уже поздно рожать и выходить замуж. неважно, с мамой они живут или не с мамой.
Наставник (38272)
Мамы разные бывают, чаще - лучше подруг.
А не уходит, значит не чувствует в этом потребности.
И ещё квартирный вопрос - куда уйти, не просто квартиру оплатить, а тем более купить.
UNA
Наставник (98884)
сидя взаперти в комнате --ничего не приобретешь в жизни --действуй !
нгу и пусть сидят меньше дебилов нарожают
Верховный Наставник (109438)
Если это не случилось за 40 лет, то почему вдруг это произойдёт?
Скорее нет, чем да

Есть у меня знакомая, родители в ней души не чаяли
Она педагог
И никого
Мать уже готова была хоть бомжа отмыть и приодеть
Но увы

А я помню мы в ее компании пошли в кафе, так она в резкой форме кому то сделала при всех замечание, что было не правильно произнесено слово!!!!

О думаю: милая, дураков нет на тебя
Просветленный (509683)
МИр в этом плане стал раком уже и давно
Верховный Наставник (242336)
знакомые так в 37 и 38 рожали. "Для себя" живя с родителями
Наставник (79574)
здесь стоило бы расставить приоритеты, выделить главное
по моему важнее ребёнок
на это и направить усилия

я хоть и не женщина, но и то - обслуживание маленького малыша
придаёт смысл

силы ведь даются на что-то...
а нет чего-то
и сил нет
Шанс есть всегда,но такие редко выходят замуж
Наставник (97415)
В наше время для того, чтобы родить, не обязательно быть замужем.... Нормальная женщина родит и будет сама воспитывать.... И в 40+ можно родить, но в данном случае там клиника у мамы, которая своей доче не даёт и шагу ступить без её веского слова и совета....
Хранитель Истины (253051)
Как мужик, я бы поостерёгся таких дам...
Отсюда и ответ на данный вопрос: нормальный мужик вряд ли свяжется с ними, а с отклонениями создаст симбиоз с их отклонениями.
"Хорошее" потомство будет, ежели будет...
Верховный Наставник (165835)
Так дочь до 40 лет потому и живет с мамой, что ее никто замуж не берет!
А не наоборот!
Если до сих пор никто не взял, то дальше- только чудо)
А залететь в 17 лучше что-ли? Ни кола, ни двора, ни образования
И не надо про предназначение женщины---рожать! Мы не в 19 веке! Горе родителям с такой доченькой
Человек должен социализироваться прежде чем рожать
Ну а в 40 лет надо помочь! Если нет каких-то там особых требований типа принца на белом БМВ то мужика можно найти