Откуда приходит желание Тварить, када все есть, всё в Палнате? Да ниаткуда)) Ано (желание) всегда есть! Движение всигда атнасительно Пакою, адно без другова не существуит: действуит и недействуит аднавременна! Пайду ка я спать))

Семя Движения - в Пакое, а семя Пакоя - в Движении!
Красатень да и толька)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
одна из ярких черт Льва-творчество.Львы у нас любят творить,а Водолеи больше витают в облаках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247422)
Дык из-за Любви же. Неоплатоники усё это прям по полочкам расписывают.