Хочу купить на пол натуральную коровью шкуру из ИКЕА.. Есть ли какие-нибудь "подводные камни" у такой покупки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
О рога будешь спотыкаться.
А если серьёзно... Ты что? Ты представляешь, у тебя под ногами труп Бурёнки лежит ?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Есть. Представляешь у тебя в доме на полу будет лежать шкура убиенной божьей твари? УЖОС.
Наставник (40987)
лучше шкуру зебры.
через 2 года вытрется шерсть и вид будет как в "лишаях". (в Крыму шкуры покупал)