Бывают воспоминания о чем-то без того, о чем вспоминаешь? О море, нпрмр, воспоминания, но без моря..

И точно бывают случайные воспоминания...

...и специальные...

ПодЕлитесь воспоминаниями без предмета, о котором вспоминаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Все фото - это сплошные воспоминания.)

Вот такой минимализм подойдёт? Воспоминание о будущем.

Годом позже...

Ещё годом позже... малёха постановочное.)

Это уже прошлый год - поднадоели ракушки... Теперь думаю, что в этом году отчебучить новенькое?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2596)
Вот ты загнул?!
Такой вариант пойдет

Каждое фото это воспоминание, о людях, которых уже не увидишь, о местах, где тебя уже не будет...
Не знаю подойдёт ли такое фото) Но, что вам напоминают корни деревьев...?)

Мудрец (13512)
Нашёл как-то газету. Сфотал. Вздрогнул. Но это уже не мои вспоминания.

Мудрец (13575)

Наставник (82329)
Просто улица.. А воспоминаний о там..)
Мобило

классные фончики! сразу к морю захотелось у мню лужица вместо моря)) с крыши накапала)..смотрю на нее и сразу весну вспоминаю