Кто нибудь собирает грибы веселки и в каких регионах они растут?у нас в Ленобласти не видела

Настойкой на выселках лечат рак,в сша они стоят 45S за 100 гр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Он редко встречается их можно есть даже сырыми. Нормальный гриб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
болиголов знаю собирают, но он ядовит.
Поешь и веселишься?
Вид у них не очень..Я бы не стала такое есть..
Вешенки знаю,ела,вкусные.

Наставник (43096)
У нас принято давить их ногами) но видимо пора открывать производство и впаривать америкосам)
Верховный Наставник (115398)
Растут, но редко встречаются. По запаху можно найти, напоминает запах газа в бытовой плите.
Как то нашел несколько штук в стадии яйца, заспиртовал, но так и не пробовал еще.
Хранитель Истины (325784)
На фото в банках не весёлки.
Больше на дождевики похоже.