Почему дедушка Ленин решил, что бога нет? и ему очень многие поверили+

особенно молодёжь, хотя до революции так же были уверены что он есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216253)
То-то земля его бренные останки не примет. И лежат они мумией в зиккурате пентаграммных идолопоклонников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да?Странно.А сам крестился.А потом еще и обвенчался по православному обряду на Наденьке.
докажи что он есть
Верховный Наставник (177257)
он решил Бога упразднить и присвоить себе Его полномочия - все просто
Мудрец (23306)
Возомнил ленин себя Богом,
Даже новый завет дал своим,
Но проклят он навеки Богом,
И проклят народом моим.
Это Ульянов решил,а Коля Ленин был верующим
Хранитель Истины (302068)
Болезнь безбожия очень заразна, ибо она кажется приятной и несущей свободу человеческим страстям и порокам, но в итоге эта болезнь убивает и обращает в рабство. А молодёжь легче обмануть потому что у неё нет жизненного опыта.
Наставник (49621)
об этом и Будда говорил а он помудрее дедушки ленина
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3_%...