Если во время инетного общения с другом вы не знаете что ответить на его фразу, как поступаете в таком случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зависит от фразы,зависит от моих предположений :
- просто ли так эта информация была сказана,или с какой-то целью наводящей.
- сильно ли заботит его эта тема
- вижу ли я проблему в этой теме
Возможно нужно попробовать поискать сходную ситуацию,для поиска решения
Возможно просто рассказать что-то подобное или более суровое из собственного опыта
Или наоборот вспомнить что-то юмористическое
..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю сперва, прежде чем ответить)
Так и говорю "Я не знаю что сказать"))
я всегда нахожу что ответить
Мудрец (12520)
редко,но бывает...
промолчу...
'D
Верховный Наставник (109416)
А почему я не знаю? Это важно, ведь именно от этого будет моя реакция:
- не знакома с темой беседы - так и скажу : в этом не разбираюсь
- нет слов от эмоций - попрошу время на прийти в себя и отвтетить позже
- неприятная тема или что-то, что меня задевает - могу и отказаться говорить о, попрошу сменить тему

да вообще множество вариантов ответить, когда не знаешь, что сказать. Есть ведь и смайлики)