Вы помните что 75 лет назад КРАСНАЯ Армия разгромила немецких захватчиков под Курской Дугой, море погибших было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ещё бы не помнить - завтра у нас торжества!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Помним,ЧТИМ,и Т-34 тогда был не в фаворе...вторую передачу врубали и поленом фиксировали
А один куй МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!
Хм, я ждал этого вопроса 5 августа, когда собственно и закончилась битва на Курской дуге. НИКТО не вспомнил.

Лучше поздно, чем никогда