.
Магистр (2165)

Вот представь, мужик отпахал 2 смены (16 часов) на шарико-подшипниковом заводе, приходит домой, а дома бардак, борщ не сварен, посуда не мыта, а жена сидит в пеньюаре с ноутбуком на коленях и с кем-то там в интернете переписывается..

Мужик - Дорогая, а чем ты сегодня целый день занималась? Борщ не сварен, посуда не мыта..

Баба - Любимый, я сегодня в косметический салон ходила, чтобы быть красивой и вечно радовать
тебя своей красотой. Так устала, так устала, что сил просто нет.. Ах, да, по дороге из салона, я себе
новый пеньюар купила.. Тебе нравится этот пеньюар, моя сладкий пупсик?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот как мужик далжон реагировать в этой ситуации?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Он уйдёт, голод не тётка или уйдёт к другой тётке, например, которая работает на подшипном заводе, как и он, нормальная русская баба, которая ещё варит борщ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

16 часов - 2 перерыва на обед было.
Сытый пришёл)))))))))

пЫсЫ на пЫсЫ.
Не нервировать её.
А то у неё ещё и "голова заболит"!)))))))))))
Верховный Наставник (146908)
сдать ее обратно ....по гарантии
Верховный Наставник (121736)
по башке ей этим буком,пинка под зад,базар большой можно найти получше
Верховный Наставник (205476)
Утереть рожу машинным маслом с руки и сказать -милая, всё же какая ты у меня очаровательная богиня.
Хранитель Истины (367052)
дать ей в рот . и пойти в кафе ужинать
При таком раскладе е п а ть ся она должна как богиня секса..иначе на кой её кормить
Мудрец (12520)
типа:
-Раньше она такой не была,хозяйственная вся такая была,да?
Видели ведь,что брали,как говорится...
Наставник (53049)
раком её срочно поставить и ехать на ней за пивом
однозначно любить и лелеять)))
Верховный Наставник (173568)
Несознательная какая-то женщина, неправильная! Самой-то не противно в бардаке голодной сидеть? Домашними делами надо заниматься в первую очередь для себя! Тогда они как-то веселее двигаются. Для себя убрала, для себя приготовила вкусняшку, а там и муж подтянулся... после тяжелой рабочей смены.
Хранитель Истины (427011)
Каких выбираете-таких и получаете....за то красивая и все завидуют