Послушайте в РФ столько добывают и сбывают нефти, газа и так далее, а почему нет денег на будущие пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334486)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426978)
Потому что гос-ные недра в частных руках
Верховный Наставник (126082)
Ответ очевидный.
Потому, что все деньги лежат в американских долговых бумагах, а не работают в российской экономике.
Именно этой цели и отвечает работа либеральной экономической команды.

Наставник (90829)
А ракеты на что строить, стадионы и мосты, Сирии помогать и Кубе, в конце концов, ты хочешь, чтобы Путин и его друзья остались без яхт и замков ...Ты чё не потриот?

Наставник (67030)

Потому что всё это в в частных руках благодаря всяким Чубайсам.
Верховный Наставник (186599)
всё отдали в частные руки , государство существует на проценты от .......
да и пенсии не связаны с этим....
Хранитель Истины (367052)
короче ,пора национализировать недра)) пойдешь на броневичок в кепке? и Аврора на месте))