Разъясните ситуацию. Если Владимир Владимирович в послании к Федеральному собранию+

говорил, что у России есть ракеты, имеющие скорость полёта в несколько десятков махов (супер.гиперзвук), которые просто по законам физики сбить практически невозможно, особенно если они выходят на орбиту и оттуда бахнут, что никакая ПРО не спасёт. В смысле зачем Кремль и Генштаб опасается всяких пропагандистских "комариных укусов" давно морально разложившегося гей-генералитета Пентагона и НАТО? ваши аналитические соображения адекватных военных аналитиков

22 августа 2018
Россия должна реагировать на появление у ее границ элементов американской ПРО, заявил Владимир Путин
Россия должна реагировать на появление у ее границ элементов американской ПРО, которые могут использоваться и для пусков ракет средней дальности, заявил Владимир Путин.

Россия не выдвигает воинский контингент за свои границы к странам НАТО, сказал президент. По словам президента, это инфраструктура альянса движется к границам нашей страны. Как результат, полагает Путин, Москве следует усилить собственную инфраструктуру. В частности, следует отреагировать на появление у российских границ американской ПРО.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Фильмец-то плохонький.....для старшего школьного возраста. А касаемо ракет - так ещё тов. Хрущёв стучал ботинком по трибуне и показывал всем Кузькину Мать.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
мое аналитическое соображение адекватного аналитика буксует на дилемме, запекать ли сегодня кабачки или нет, вот в чем вопрос!
Верховный Наставник (164772)
Дело в том, что это так называемое ПРО может и по наземным объекам шарахнуть. Оно нам надо?