.
Магистр (2165)

Зашёл на другой свой акк, гляжу сообщение пришло, открываю, а мне Кеда ЛОшку вчерась дала. Ты еще помнишь такую пользовательницу - Кеду? Или уже всё, аля-улю, лишь бы кто нибудь ахинею в ленту тискал, лишь бы как нибудь, что воля, что неволя - всё равно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Многих помню, раньше била тревогу, сейчас непонятно, то ли сами ушли или их ушли. Читала про Здловредного клоуна, может мы и могли чем помочь, никто не вспомнил...

Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233335)
Естественно. да тут она сейчас была
Просветленный (586801)
Хрюндель пароль от ака потерял, парасёнак!
Некого теперь потролить...
Верховный Наставник (121736)
да как то давно мне стикер прислюнила
Верховный Наставник (159595)
помню если старый ник или авка...все остальные для меня новые...
Хранитель Истины (427236)
Еще Fleur была тоже куда-то совсем пропала