Косметика anti-pollution: кому и зачем она нужна? Пользуетесь ли вы косметикой anti-pollution?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425502)
нынешняя задача маркетинга - придумать ненужный продукт из ничего и впарить его подороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Впервые о такой слышу!
Нет,не пользуюсь.
Поскольку время позволяет,собственноручно делаю через день маски чередуя глубокую чистку, очищение и питание на лицо и глаза.Эффект колосальный по сравнению с покупной косметикой. Вот только не знаю как быстро мне это надоест )))