"Мы с тобой одной крови, ты и я"? У вас какая группа крови? У меня 2+.

Есть ли схожие черты у людей одной группы крови?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380631)
4-.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Такая-же.
Есть схожесть--две руки, две ноги, посредине сволочь...
Добрейшего!)
Хранитель Истины (258213)
2+. Никогда не задумывалась об этом... есть наверное, но скорее всего, что-нибудь узко-специальное, иначе все было бы слишком просто.
Да, голова 2 уха.
Верховный Наставник (157796)
2+. Не знаю)) Говорят что обладатели 2+ травоядные. Врут!! Я мясо люблю!!
Хранитель Истины (399407)
O+. Не знаю, не встречал.
Верховный Наставник (159595)
первая положительная

I — эти люди сильны духом. Они внимательны, решительны и обладают невероятной уверенностью в себе. Это прирожденные лидеры, они хотят, чтобы их понимали с полуслова и немедленно исполняли их поручения. Им сложно воспринимать критику. Они целеустремленные и всегда добиваются того, чего хотят.

II — очень открытые и коммуникабельные люди. Им легко адаптироваться к любой ситуации, они не боятся перемен. При этом они ранимы и тяжело переносят обиды.

III — оптимистичные и дружелюбные личности. Эти люди обожают приключения, их не интересует комфорт. Они любят перемены, новых людей и новые места. Их активности можно позавидовать. Вот только они не любят связывать себя крепкими узами с другими людьми, предпочитая свободу и независимость.

IV — свободомыслящие личности. Они отличаются мягким характером и открытой душой. Такие люди всегда готовы выслушать и понять, они прекрасные друзья. А еще они не прочь похвастаться, что у них та же группа крови, что и у Иисуса, хоть это и не доказано.
1 + )
Хранитель Истины (492453)
У меня тоже
Наставник (31189)
Аналогично)) 2+))
есть одна схожая черта)) - мы можем стать донорами друг другу))))
Такая же