"Жители Подмосковья потратят около 6 миллиардов к 1 сентября"

лично вы сколько потратили или потратите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301577)
Что-то около 10 тыс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
11тр только на форму детям.еще портфель и канцтовары.короче ближе к 15 за лето ушло
Верховный Наставник (165085)
Ни копейки)))
Моя 21летняя карьера в школьном образовании завершена)))
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (405699)
Уже всё куплено. Около 50тр ушло. Собирали первоклассницу.
лучше не спорить и тратить .. если они запланировали прибыль и не дополучили ее , то они поднимут цены ))))
Я не считала. Много.
Верховный Наставник (125646)
заплатила до первого сентября за обучение сына (у него заочное платное) 45 тыщщ
Ничего.