Какие сны вам обычно снятся?А сегодня что приснилось?++

Одному парню-еврею приснился сон.Что к нему пришло невидимое летающее существо(которое придумают только через три века после этих событий).И это существо велело хватать сына и жену под мышки и отправляться в эмиграцию в Египет.
Дополнен 5 лет назад
Ну тот парень послушал-послушал это существо из своего сна.И сделал как оно велит.
Дополнен 5 лет назад
А вы в точности выполняете то,что вам говорят во сне?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34538)
Я и на яву то редко кого воспринимаю как разумного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Я почти никогда не помню своих снов... Возможно, поэтому я до сих пор не в эмиграции )))
Страшные сны,и сегодня страшный.Вы такие не выдердите