Ну что, допрыгались мыскали. Как будете выкручиваться? а это только цветочки+

22 августа 2018
Рубль сегодня днем усилил падение на Московской бирже
Курс доллара превысил отметку 68 рублей, а евро – 79 рублей. Эксперты связывают это с ожидающимся введением новых санкций в отношении России, а также продолжающимся ростом единой европейской валюты по отношению к доллару.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну что: хохлы, работающие у дочки, сегодня матерились...
Зарплату-то им не индексируют, а вот за жильё будут платить больше.
Привет от бульбашей передам!)))))))))

Кстати: и вашем гастерам счастье тоже привалило: резвитесь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы, вроде, не прыгали)) многие зад от стула не оторвали)))))))) выраженьица у тебя - зашибись...
ты не понимаешь - мы пережили август 98-го... дикие 90-е. и это переживём!

Слушай сюда Мидвед!))) Ты что на бирже играешь? Я простой советский электроинженер, пачиму-то ничего ни боюсь, А фсё патамушта мои мозги банкиры как фзять ф оборот исчо не придумали!)))
Ваще не паникую. У меня серьёзнее проблема. Вот думаю, беляши сегодня пожарить или блинчики с мясом.
Да, трудно, да, непросто. Но не дождутся.
Мудрец (18951)
Во имя Сирии и Донбасса мы готовы к любым испытаниям
and
Верховный Наставник (211919)
...но ведь усилил же... а не ослабил ))
Всё быстрее ускорятся падение... растут темпы спада.