Объясните, пжлст, это что за течение такое? (автофото)

Видел "восьмёрки" ползучие, "десятки" видел.
Но "Волгарь"-то за что так?! Не понимайу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5827)
Вопрос по категории "транспорт". Речь о пневмоподвеске. Таковую теперь можно поставить на любой авто. Всего-то за штуку $. Понты понтами, но есть и пара полезных моментов. Во-первых, такая подвеска позволяет менять клиренс в зависимости от дорожных условий(напр., как на внедорожнике, можно запросто преодолевать высокие препятствия, а на трассе опущенная машина очень хорошо "держит дорогу")... и во-вторых, на парковке, пневмоподвеска опуская авто на брюхо, работает как противоугонка и, к тому же, не позволяет злоумышленнимам стырить колёса.
Вот пневмоболид соседа (не кавказ).
А вот болид(без пневмо) другого соседа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для Омска - самый ништяяяк!!!
Походу, кто-то из ваших, всё-таки увидел красные суппорта у Феррари)))
к параду готовили - 100%...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Прокачали корыто.
"Опущенная")

А это просто мобилофотка в тему "Волги":

Магистр (1447)
"Чем выше горы тем ниже Приора" модное течение среди молодежи пошло от кавказцев (это как перешарп - кавкасский эфект) в основном "понижают" приоры и пр тазики. Тачка на посадке. Я чесн гря плачу когда вижу. Самые понтовые те которые самые низкие возят ссобой картонки чтоб лежачих полицеиских проезжать )
.
Мудрец (11148)
йо !!! обделаццо !!!
Магистр (1548)
надо было посмотреть на водителя, хозяина ползучей волги с красными башмаками и сразу бы все понял...:)))
Верховный Наставник (110924)
Уж лучше так, чем эдак ;-))))
Наставник (28938)
Немного автоюмора))

Гроссмейстер (5824)
Атакиевидел?

Ивотещетечение---
Магистр (1727)
Понты разные бывают

Но меня больше умиляло трепетное отношение кубинских "прокачивателей" тачек, начиная от советского модерна и заканчивая американским антиквариатом

А вот по дорогам Сталинграда на такой посадке дальше 10 метров не проедешь
(теперь понятно зачем они это название хотели воскресить - чтоб дороги совсем не ремонтировать)